Ремонт игровых приставок

Ремонт SONY Playstation 3
Ремонт SONY Playstation 4
Ремонт SONY Playstation 5
Ремонт XBOX 360
Ремонт XBOX ONE
Ремонт геймпадов

Игровая консоль – любимое устройство многих современных игроков самого разного возраста. Она позволяет очень весело и интересно проводить время в одиночестве или вместе с родными и близкими людьми. Однако даже самое лучшее устройство при бережном обращении может поломаться. В такой ситуации необходимо заказывать ремонт игровых приставок в компании, где работают действительно опытные и квалифицированные мастера.

БАГСЕРВИС  – ремонт игровых приставок с гарантией качества

Наша компания объединила в себе квалифицированных и грамотных специалистов, прекрасно разбирающихся в устройстве большинства современных консолей от разных производителей. У нас вы можете заказать в Екатеринбурге ремонт игровых приставок Sony Playstation или Xbox, а также геймпадов для них.

В сервисный центр БАГСЕРВИС обращаются сегодня многие собственники игровых консолей, так как мы предлагаем нашим клиентам:

  • Квалифицированные услуги.
  • Быструю и точную диагностику.
  • Правильный ремонт с использованием заводских частей.
  • Гарантию качества на выполненные работы.

Вернуть приставке ее первоначальный облик или работоспособность – это задача, решить которую под силу далеко не всем специалистам. В нашей компании работают настоящие мастера своего дела, они не только выполняют качественный ремонт игровых приставок в Екатеринбурге, но и могут дать вам полезные рекомендации, следование которым убережет вашу консоль от новых поломок.

Стоимость работ по ремонту игровых консолей
НАИМЕНОВАНИЕ НЕИСПРАВНОСТИ
ЦЕНЫ
Обслуживание системы охлаждения 
От_1500р
Игровая приставка не включается
От_2000р
Нет изображения
От_2000р
Не видит сеть или геймпады
От_1000р
Игровая консоль зависает
От_1200р
Игровая приставка не загружается
От_1500р
Ремонт геймпадов
От_500р
Замена стика на Dualshock 4
1000р
Замена стика на dualsense
1200р
Замена стика на геймпаде xbox one, series
1000р
Диагностика (в случае ремонта бесплатна)
1000р

Отзывы наших клиентов

Отдавали приставку Xbox 360 в сервис для замены термопасты, очень понравилось обслуживание: оперативно всё сделали и почистили, дали рекомендации по обслуживанию дальнейшей работы приставки и всё по демократичной цене, супер, ребёнок доволен!!! Очень рады, что у нас рядом с домом есть такой замечательный сервис!!!
— Наталья Н.
Ремонтировал джойстики от ps5. Болячку с левым стеклом мастер оперативно устранил, все по демократичным ценам. Отличный сервис, спасибо.
— Владимир Тетюцких
В данном сервисе отремонтировали приставку, быстро, качественно и главное не дорого. Обязательно буду ещё обращаться и всем советую.
— Евгения Столярова
Обратился с проблемой ремонт джостика ps5, стик начал некорректно работать. Работу выполнили быстро за 30мин, стоимость демократичная 1200₽ за услугу?
— Алексей Михайлов
Ремонтировал стики геймпада Xbox series X. Мастер вник в суть проблемы, сделал на отлично!? У Series X шумные крестовины, приглушили, теперь ее практически не слышно. Рекомендую данный сервис!
— Dmitry Sierkin
Большое спасибо сотрудникам сервиса за быстрый и качественный ремонт игровой приставки Xbox One. Приставку сначала отдавали в ремонт в другой сервис, они продержали ее больше 3 недель с обещаниями завтра-завтра и потом вообще сказали, что не могут отремонтировать, а в Багсервис приставку сделали буквально за один день! Все объяснили по приставке, сотрудники вежливые, приятно с ними общаться. Рекомендую!
— Наталья