СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР В ЕКАТЕРИНБУРГЕ


Часто задаваемые вопросы

Ответы наших специалистов помогают понять Клиентам,
когда и при каких обстоятельствах стоит обращаться в наш сервисный центр

Какие запчасти вы используете в работе?

Мы всегда предоставляем выбор Клиенту: установить оригинальные запчасти или аналог. В нашем сервисе есть аналоги запчастей высокого стандарта качества, полностью отвечающие параметрам техники, при этом они дешевле и не хуже оригинала.

Возможен ли ремонт со своими запчастями в вашем сервисе?

Установка Ваших запчастей, производится под полную ответственность Клиента, никакой гарантии на работоспособность мы дать не сможем.

Какие виды услуг вы предоставляете?

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов, игровых консолей и геймпадов, роботов-пылесосов и другой бытовой техники. Установку и настройку программного обеспечения, восстановление данных, консультации по использованию техники и многое другое.

Мастера сервисного центра БАГСЕРВИС — эксперты, которые знают многие тонкости работы даже с самый сложной техникой. Например, мы можем устранить следующие неисправности:

  • Замена контроллеров питания и управления на плате;
  • Реболл BGA и других микрочипов;
  • Замена процессоров;
  • Восстановление (чистка) техники после попадания жидкости (воды);
  • И прочие сложные ремонты требующие профессиональных навыков и оборудования.

Вы даете гарантию на ремонт?

Мы в обязательном порядке выдаем документы о приеме, выдаче и гарантии. В зависимости от Вашей техники и выполненных ремонтных работ предоставляем гарантию до 6 месяцев.

Какие бренды техники вы ремонтируете?

Мы ремонтируем технику всех популярных брендов, таких как Apple, Samsung, HP, Acer, Asus, Lenovo и многие другие.

Как долго займет ремонт моей техники?

Время ремонта зависит от сложности поломки и доступности необходимых запчастей. Определенное время ремонта мы сообщим вам после диагностики устройства.

Если у вас возникли другие вопросы или вам нужна помощь, не стесняйтесь обратиться к нашим специалистам по телефону +7 (992) 338-28-38 или лично в офисе, расположенный по адресу: г. Екатеринбург, ул. Белореченская, 15, офис 100 (цокольный этаж).

Мы всегда рады помочь вам!