Отдавали приставку Xbox 360 в сервис для замены термопасты, очень понравилось обслуживание: оперативно всё сделали и почистили, дали рекомендации по обслуживанию дальнейшей работы приставки и всё по демократичной цене, супер, ребёнок доволен!!! Очень рады, что у нас рядом с домом есть такой замечательный сервис!!!

— Наталья Н.
Ремонт приставки

Спасибо за предыдущие отзывы, отдала свой планшет, который не смогли отремонтировать в другой мастерской, Ура! Всё работает. Ещё за компанию взяла старый ноут, который нуждался в смене юсби разъёма, и его оперативно поменяли! Хотя меня уверял знакомый, что его не «спасти»? Однозначно рекомендую. Спасибо за вашу работу ?

— Анастасия К.
Ремонт планшета

Обращалась в данный сервис с проблемным телевизором LG, то включался, то нет. Мастер Андрей бесплатно забрал и привез телевизор, так как сервис недалеко от моего дома. Как таковой поломки не было, просто в профилактических целях заменили различные детали и несколько дней проверяли работоспособность. В итоге отдали рабочий телевизор и по деньгам вышло недорого. Обращаюсь уже не первый раз по различным вопросам ремонта и советую знакомым!

— Клади
Ремонт ТВ

Спасли телефон утопленник, помогли разблокировать второй с забытым паролем. Оживили ноутбук. И все четко, быстро и за разумные деньги. Спасибо.

— Anidora
Ремонт телефона

Спасибо за Ваши отзывы!

Мы будем очень признательны, если вы найдёте время, чтобы оставить отзыв на любой из площадок